Я не сдал огэ по химии меня могут ли оставить на второй год?
я не сдал огэ по химии меня могут ли оставить на второй год?
Добрый день!
Варианты возможны различные. Скорее всего будет пересдача.
Согласно Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г. N 189/1513
Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) следующие обучающиеся, экстерны
Более подробно можно ознакомиться перейдя по ссылке https://base.garant.ru/72125228/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/
В случае возникновения вопросов, можете писать мне в чат, в чате подробные консультации проводятся на платной основе.