8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, у меня есть отсрочка от армии на пол года по доп

Здравствуйте, у меня есть отсрочка от армии на пол года по доп. Обследованию. Мне выдадут загранпаспорт?

, Илья, г. Астрахань

Здравствуйте, Илья! 

Если у Вас есть отсрочка от армии с имеющимися заболеваниями на полтора года, то это никак не препятствует в получении заграничного паспорта. Для получения заграничного паспорта в уполномоченных Вами органах препятствовать не будет так как сама отсрочка от армии, и получение Вами загранпаспорта препятствием не является. По закону Вы имеете получить загранпаспорт, также Вы можете уточнить в ФМС какие документы нужны для его получения. 

0
0
0
0
Илья
Илья
Клиент, г. Астрахань
А если на пол года только?
Похожие вопросы
Подскажите можно ли сделать перерасчёт в ЖКХ за ком.услуги когда сын был в армии и пол года на войне, ЖКХ
Добрый вечер! Подскажите можно ли сделать перерасчёт в ЖКХ за ком.услуги когда сын был в армии и пол года на войне,ЖКХ отказывет, куда ещё обращаться, справку с военкомата и с границы им предоставляла, заявление писала,но получила отказ, платила по факту,так как счётчиков не было! Заранее спасибо
, вопрос №4853572, Татьяна, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Поступил на вторую ординатуру по целевому направлению, до этого уже оканчивал ординатуру на бюджетной основе, через пол года обучения, это вскрылось, хотя я и не скрывал при поступлении
Поступил на вторую ординатуру по целевому направлению, до этого уже оканчивал ординатуру на бюджетной основе, через пол года обучения, это вскрылось, хотя я и не скрывал при поступлении. Сейчас хотят отчислить, имеют ли они на это право, и нужно ли мне теперь оплачивать эти пол года?
, вопрос №4851311, Алим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1.5 года), пол года назад мою должность сократили, мне пока
Добрый день, не могли бы проконсультировать по вопросу. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1.5 года), пол года назад мою должность сократили, мне пока ничего не сообщали, я нахожусь в декрете и получаю выплаты (уже почти все выплатили так как ребенку 1,5 года), собираюсь во второй декрет. Вопрос состоит в том, будут ли выплаты, так как меня сократили, но я еще получается числюсь на своей работе. Это организация: станция скорой и неотложной помощи г. Москвы, должность врач невролог.
, вопрос №4851251, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если парень 18 лет, будет дить с девушкой 16 лет и ее родители подадут заявление о похищение?
Что будет если парень 18 лет , будет дить с девушкой 16 лет и ее родители подадут заявление о похищение ? Что гразит парню
, вопрос №4850839, Александр, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня ребенок 11 лет я прописана в доме в котором живу уже много лет, моя мать собственник а брат
Здравствуйте,у меня ребенок 11 лет я прописана в доме в котором живу уже много лет,моя мать собственник а брат когда она вступала в наследство подписал отказ от наследства, теперь они хотят меня выселить и продавать дом и говорят что ни какой доли мне не полагается,что делать в этой ситуации?
, вопрос №4850684, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.09.2022