1997, а также, в случае если дочь бабушки (его мать) будет прописана и проживать отдельно?
Внук безработный и осуществляет уход за родной бабушкой 93 лет. У бабушки есть заключение о нуждаемости в постоянном уходе, а также родные дочь и сын. Дочь - работает, но она пенсионерка (59 лет) и не может постоянно ухаживать за матерью. Сын - военный пенсионер (64 года), прописанный отдельно, так же не может осуществлять постоянный уход за матерью. В квартире с бабушкой прописаны и живут внук и дочь. Может ли внук получить отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации согласно статьи 18 п.1 ФЗ №31 от 26.02.1997, а также, в случае если дочь бабушки (его мать) будет прописана и проживать отдельно?
Военкоматы это не будет интересовать.
Они увидят, что кто-то есть и этого им будет достаточно.
При этом заметьте, что нужно обязательно заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы