Купили автомобиль в ноябре покупали быстро так как у ребенка был перелом позвоночника, через пару дней
Купили автомобиль в ноябре покупали быстро так как у ребенка был перелом позвоночника ,через пару дней поехали оформлять окозалось что на ней долг в стоимость автомобиля ,писали заявление в полицию о машецничестве все это шло около пол года только узнали что в декабре умер хозяин авто долги его списали поехали ставить машину а нам отказали сказали связываться с родственниками и упрашивать чтоб они вступили в наследство ,но не факт что они вступят и потом машину нам отпишут ,что нам делать уже просто не знаем