Сейчас мне муж говорит, что хочет внести нашего общего сына в свидетельство многодетной семьи для получения льгот

Добрый день! Я проживаю с сыном, у бывшего мужа другая семья, где двое детей от браков жены и один ребёнок общий. Сейчас мне муж говорит, что хочет внести нашего общего сына в свидетельство многодетной семьи для получения льгот. Действительно ли ребёнок будет получать льготы и на каком основании он может быть внесён в это свидетельство?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут