Что мне делать в такой ситуации?

Преобрели паркинг место . Застройщик назначил дату на приемку и подписание акта .

Заранее посетил пакинг , по площади все сошлось , но вот по высоте ...именно над мои мм проходит балка и общая высота от пола 183 см . Высота моей машины 195см .

В дду нигде не указано про высоту потолка .

Что мне делать в такой ситуации ?

, Александр, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Александр.
Необходимо привлекать эксперта для выявления нарушений в действиях застройщика, после чего, предъявлять к нему требования.

Если ответ полезен, прошу оценить