Здравствуйте, хотим продавать резинки для волос с цветами на платформе маркетплэйса, продукция сделана руками, хотим для начала зарегистрироваться как самозанятые
Здравствуйте, хотим продавать резинки для волос с цветами на платформе маркетплэйса, продукция сделана руками, хотим для начала зарегистрироваться как самозанятые. Можно ли в карточке товара на платформе указывать , что товар подходит также для детей, и выставлять фото с детьми, при условии что на продукт нет сертификации - для детского сегмента?