Служил по контракту, участвовал в сво, получил там травму колена, был отправлен в госпеталь, после выписки, был ещё в пяти госпеталях, но лечить отказались

Служил по контракту, участвовал в сво, получил там травму колена, был отправлен в госпеталь, после выписки, был ещё в пяти госпеталях, но лечить отказались. По МРТ: хондромаляция 3-й степени надколенника. Могут ли меня забрать по мобелизации с таким диагнозом или дадут мне отсрочку на время лечения

, Виталий, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виталий!

Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 ввёл частичную мобилизацию, а её конкретные параметры до конца не понятны. Полагаю, что шансы быть призванным у Вас есть, выводы по здоровью в таких случаях как у Вас делаются в зависимости от нарушения функций организма.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Виталий
Клиент, г. Иркутск
Ясно, спасибо!