Мне осталось служить 25 дне могут ли меня призвать после того как я приду домой на украину?

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы проходите срочную службу?

Если после демобилизации вас зачислят в запас + у вас нет права на отсрочку, вас могут призвать по мобилизации

2. Призыву на военную службу по мобилизации подлежат граждане, пребывающие в запасе, не имеющие права на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации.