11 лет назад я сменил прописку на другой город и не снялся с учета в старом военкомате и не встал на учет в новом
Здравствуйте, я числюсь в запасе, категория В, не служил, 45 лет. 11 лет назад я сменил прописку на другой город и не снялся с учета в старом военкомате и не встал на учет в новом. Какая мне грозит сегодня ответственность в свете последних поправок и как лучше мне поступить?
, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Владимир Кулагин!
Административная, ст. 21.5 КоАП РФ. Штраф до 3000. Но срок давности истек.
Вам надо встать на учет, это ваша обязанность.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.