Добрый день.
У Вас нет обязанности являться по данной повестке, поскольку она Вами получена не была.
Стоит исходить из требований ст. 31 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», согласно которой для целей призыва вручение повестки предполагается лично под роспись лицу, подлежащему призыву.
Вместе с тем, поскольку Вы проживаете не по месту регистрации при переезде Вы были обязаны известить военкомат об этом, а также в силу ст. 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» сняться с воинского учета по месту прописки и встать на учет по месту фактического проживания.
За неисполнение данной обязанности Вам грозит привлечение к административной ответственности по ст. 21.5 КОАП РФ в виде штрафа до 3 000 р.
Пожалуйста, обращайтесь!