8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я на деньги, выделенные на ремонткак пострадавшим от наводнения, купить на них другую квартиру?

Здравствуйте, я хотела бы узнать, я живу на Дальнем Востоке, мой дом подтопило наводнение . Мне выделели деньги на ремонт, через несколько месяцев позвонили из соцподдержки и сказали предоставить чеки на стройматериалы,закупаемые на эти деньги. Имеют ли они на это право? И могу и я использовать эти деньги на покупку другой квартиры?

13 января 2014, 07:52, Надежда,
Александр Обухов
Александр Обухов
Юрист, г. Хабаровск

Надежда, добрый день! Уточните пожалуйста — при получении денежных средств какие именно Вы подписывали документы?

16 января 2014, 09:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Можем ли мы ее теперь продать и купить другое жилье?
У нас завершилось банкротство со списанием долгов. Уже вступил в силу. Есть единственная квартира которую по закону не пустили в конкурсную массу. Можем ли мы ее теперь продать и купить другое жилье?
29 марта, 16:04, вопрос №3017885, Елена, снт. Волга
1 ответ
Нотариат
Хотим продать квартиру купленную с использованием мат капитала, есть нотариальное обязательство, доли не выделены, можем ли мы выделить доли на доле в другой квартире на момент продажи этой?
Хотим продать квартиру купленную с использованием мат капитала, есть нотариальное обязательство , доли не выделены, можем ли мы выделить доли на доле в другой квартире на момент продажи этой ?
20 апреля 2020, 10:09, вопрос №2749096, надежда, г. Пермь
1 ответ
Права детей
Могу ли я в свои 14 лет купить себе квартиру?
Добрый день! Могу ли я в свои 14 лет купить себе квартиру? Деньги накопил сам. Нужно разрешение родителей?
12 февраля 2020, 14:17, вопрос №2682561, Кирилл, г. Балаково
1 ответ
Ипотека
Могу ли я выделить несовершеннолетнему ребенку долю в ипотечной квартире?
Здравствуйте.Имею квартиру в ипотеке.Могу ли я выделить долю несовершеннолетней дочери в этой квартире.
28 июня 2019, 09:54, вопрос №2416308, Сергей, г. Балашиха
1 ответ
Семейное право
Могу ли я выписать и прописать ребенка в другую квартиру для улучшения проживания ребенка?
Вопрос первый. Уже бывшая супруга (с 26.12.2016), пока я был на северных островах РФ. со мной развелась. Проживает в моей комнате (г.Санкт-Петербург) с нашим совместным ребенком. Могу ли я проживать в своей комнате? Т.к. имеет прописку г. Смоленск. Ребенок просто зарегистрирован по моему адресу. Она не желает жить в другом месте. У меня ей предложение аналогичное жилье тут на районе, т.к. ребенок ходит в первый класс соседней школы. Вопрос второй. Могу ли я выписать и прописать ребенка в другую квартиру, для улучшения проживания ребенка. Для продажи комнаты и покупки квартиры. Т.к. я тоже являюсь законным представителем ребенка. Вопрос третий. Что бывшая супруга имеет право проживать по месту прописки ребенка?, и что бывшая супруга и ребенок имеют от моей комнаты, если она куплена на деньги наследства (до брака) от продажи квартиры (в браке). ребенок не собственник и не участник. Собственник только один. (бывший Муж)
03 мая 2017, 01:05, вопрос №1627381, Алексей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 16.01.2014