Добрый день Мною был куплен участок 10 лет назад и в плане днт он был крайним В мое отсутствие появился

Добрый день

Мною был куплен участок 10 лет назад и в плане днт он был крайним

В мое отсутствие появился пожарный выезд

Расстояние от дороги и ворот до моего забора 3 м

Сейчас общим голосование постановили открыть эти ворота и сделать въезд выезд регулярным

Откатные ворота убирается в мой забор

Насколько правомерны эти решения и смогу ли я через суд убрать эти ворота и прекратить доступ?

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут