Или же лучше не вставать на учёт по новой и отделаться санкциями в случае чего?
Вопрос касаемо мобилизации. У меня категория В, соответственно в армии не служил, не годен по здоровью. На данный момент звонков и повесток от военкомата не было.
Вопрос в том, что у меня скоро заканчивается временная регистрация по которой я стою на учёте. Стоит ли идти в военкомат и менять регистрацию, пока идёт мобилизация? Могут ли они меня "захватить" с остальными?
Или же лучше не вставать на учёт по новой и отделаться санкциями в случае чего? Если так, то какие санкции ко мне могут применить, если я на несколько месяцев (а может и больше) просрочу регистрацию?