В 2017 году у него было 2 операции на позвоночнике удаляли гружу, в военкомате об этом не знают

Здравствуйте. Мой муж служил в армии 11 лет назад. В 2017 году у него было 2 операции на позвоночнике удаляли гружу,в военкомате об этом не знают. Сейчас также ставят остеохондроз и грыжу на позвоночнике. Объявлена мобилизация медкомиссию ему обязаны назначить, подтверждающие документы по операции есть и дальнейшие обследование тоже с поканиями есть.

, Марина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут