Сроки оплата за арендованную землю

хотела бы узнать сроки ,до какого числа платится арендная плата за землю арендованную на 49 лет

, Джамиля, г. Кизилюрт
Эльдар Керимов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

сроки внесения арендной платы оговариваются в договоре аренды земельного участка. если их нет в самом договоре аренды — надо искать в приложениях к нему или дополнительных соглашениях.

для более предметного ответа уточните собственника земельного участка