8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сроки оплата за арендованную землю

хотела бы узнать сроки ,до какого числа платится арендная плата за землю арендованную на 49 лет

, Джамиля, г. Кизилюрт
Эльдар Керимов
Эльдар Керимов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

сроки внесения арендной платы оговариваются в договоре аренды земельного участка. если их нет в самом договоре аренды — надо искать в приложениях к нему или дополнительных соглашениях.

для более предметного ответа уточните собственника земельного участка

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Правомерна ли неоплата в срок учебного отпуска при предоставлении скана справки-вызова?
Здравствуйте. Правомерна ли неоплата в срок учебного отпуска при предоставлении скана справки-вызова? (Печать полностью читаема). Работодатель утверждает, что требуется только оригинал справки, поэтому оплату произвести не могут, она будет произведена после окончания учебного отпуска (в момент предоставления оригинала справки-вызова и корешка о том, что обучение было пройдено)
, вопрос №4021158, Антонина, г. Москва
Недвижимость
Либо я могу требовать прекратить брать с меня оплату за эту услугу?
Добрый день! Я арендую квартиру в МКЖД, в квитанции за ком услуги отдельным от общедомового содержания пунктом есть услуга видеонаблюдение, соответственно я ежемесячно ее оплачиваю. Недавно возникла необходимость в доступе к видеоматериалу и круглосуточному доступу к камерам. После обращения в УК я был перенаправлен к собственнику, который в свою очередь отказал в предоставлении доступа. Правомерно ли мое требование обеспечить доступ к услуге, которую я оплачиваю? Либо я могу требовать прекратить брать с меня оплату за эту услугу?
, вопрос №4020836, Станислав, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Подскажите, могу ли я написать ходатайство об отмене судебного приказа, в связи с истечением срока давности?
Управляющая компания подала в суд, за неуплату коммунальных платежей за период август, сентябрь 2019. Квартира была продана в октябре 2019 года. На данный момент выпущен судебный приказ, о чем я узнал по факту только когда получил почтовое уведомление. Все долги на тот момент я оплатил, но епд не сохранилось, только квитанции об оплате где указана сумма. Подскажите, могу ли я написать ходатайство об отмене судебного приказа, в связи с истечением срока давности ? Так как с того момента прошло уже больше трех лет.
, вопрос №4020524, Павел, г. Москва
Недвижимость
Арендовали квартиру договор заключили на год а нас выселят без предупреждения
Арендовали квартиру договор заключили на год а нас выселят без предупреждения
, вопрос №4019567, Николай, Луганск
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Как ускорить процесс покупки земли у государства?
Вопрос земельного отношения! Ситуация: Подал заявление на предварительное одобрение земельного участка через госуслуги. 04.02.2024. под ИЖС. по истечению двух недель позвонил в администрацию уполномоченному по этим вопросом, на что мне сказали будет отказ. В связи некорректной схемой ЗУ. Хотя все делал через государственные портал госуслуг и Росреестра. Пришли к тому что нужно нанимать кадастрового инженера, и все будет корректно, НО Вам все равно откажут. Т.к. будет наложение на заявление от февраля 23 го года. Кто-то подавался на подсобное хозяйство, этого участка. Но вскоре сменилась зона квартала с Ж1на Ж2 и там только ИЖС , в связи с этим должно пройти какие-то два года чтобы податься на этот участок. Для меня не понятно на основании чего нужно ждать два года... предложил им написать отказное заявление тем человеком кто ранее подавал на ПХ, но мне сказали что это нужно говорить с начальством, и вряд-ли с вами будут говорить. Вопрос: 1. какой пункт земельного кодекса гласит о сроках в такой ситуации? 2. как ускорить процесс покупки земли у государства ? Что мне делать ?
, вопрос №4019396, вадим, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 16.01.2014