Интересен ли я им как мобилизованный или меня это не коснется?
У меня была ст. 338 часть 1 (дезертирство, замена остатка срочной службы на реальный тюремный срок) и погашенная судимость по истечении 10 лет . С тех пор меня никто не беспокоил с военкомата и даже военный билет не вернули. Интересен ли я им как мобилизованный или меня это не коснется?
Здравствуйте, Сергей!
Если у Вас уже погашенная судимость, категория А, Б или В, нужная в настоящее время военно-учетная специальность, подходящий возраста, подходящее воинское звание, то вполне может коснуться мобилизация и Вас.
Необходимо более подробно исследовать фактические обстоятельства дела, то есть проводить правовой анализ Ваших документов. Это уже относится к платной правовой помощи.
За правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения