Полтора года ранее брал микрозаймы и не смог их оплатить, брал в разных местах, что и похоже видимо с моей стороны на мошенничество

Добрый день , сегодня пришел такой документ мне. Полтора года ранее брал микрозаймы и не смог их оплатить , брал в разных местах , что и похоже видимо с моей стороны на мошенничество. Но ранее я брал так же, в разных местах займы, и оплачивал их своевременно , история кредитная в микрозаймах была отличная , то есть никаких поводов мошенничества . На предновогодние праздничные дни , собрал крупную сумму для бизнеса и прогорел , естественно проценты накопились и из 100 тысяч превратились в 300 тысяч , что я уже конечно не смогу оплатить . Данная статья говорит о том, что я мог данные о работе указать не правильные , хотя указывал только достоверную информацию , скорее всего когда звонили моему работодателю , зная что это микрофинансовая организация он сказал специально , что меня не знает , дабы чтоб те не беспокоили его звонками .

Подскажите пожалуйста , как мне правильно , юридически, обжаловать данное заявление , и если не сложно пришлите форму заявления если таковая у вас имеется , спасибо.

  • IMG-20220924-WA0026
    .jpeg
, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут