И если да, на какой время могут быть сняты все эти ограничения?
Здравствуйте. Вопрос по поводу, задолженности. 10.01.2022 открыто было дело у приставов на основании решения районного суда, по кредитной задолженности перед коллекторами. Долг давнишний, 6-7 лет. Его то открывали, то закрывали общая сумма чуть больше 400 тыс. рублей. Летом пристав понял решение по обременению на продажу имущества, а буквально на днях, вынесли постановление ещё и по запрету на выезд из РФ. Скажите, можно как то опротестовать, это решение сейчас, что бы мне пока будет пересмотр дела, если это возможно, сняли обременение и запрет на выезд? А так же,разблокировали счета. Возможно это по закону? И если да, на какой время могут быть сняты все эти ограничения?
, Александр, г. Москва