228/4 и после какого срока заключения?

Возможно ли выйти по УДО по ст.228/4 и после какого срока заключения?

, Лариса, г. Москва
Игорь Соболев
Адвокат, г. Ставрополь

Какая часть статьи 228.4 УК РФ и какое назначено наказание? Пишите в чат

Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 210 и 361 настоящего Кодекса

Выйти по УДО возможно.

Если остались вопросы, пишите мне в чат.

С Уважением Григорий Карпов!