В январе месяца она кончается, могут ли меня призвать на войну, если у меня категория "А"?
здравствуйте, вот у меня такая ситуация, я не проходил службу в армии по причине постоянных условных сроках. В январе месяца она кончается, могут ли меня призвать на войну, если у меня категория "А"? Но повторюсь, что не проходил службу в Армии. На руках только предписное удостоверение.
возраст мой 23 года.
, Дмитрий, г. Ангарск