Скажите пожалуйста, имеется ли у меня отсрочка от частичной мобилизации, если у меня жена инвалид 1 группы?

Скажите пожалуйста, имеется ли у меня отсрочка от частичной мобилизации, если у меня жена инвалид 1 группы? (онкология, метастазы). Из родственников у жены кроме меня есть мама (старше 60 лет) и брат. Оба -- монахи.

, Филипп, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут