Добрый вечер, сыну 29, у меня деабет инсулинозависимый, младший инвалид до 18 лет, мужу 51, если что случится на спец операции не дай бог, скем мой сын инвалид останется, что нужно чтоб была бронь

Добрый вечер, сыну 29,у меня деабет инсулинозависимый, младший инвалид до 18 лет, мужу 51,если что случится на спец операции не дай бог, скем мой сын инвалид останется, что нужно чтоб была бронь.

, Олесия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут