Здравствуйте у меня лежит отец в цинтральной больнице в хирургии, и врач ему сказал пойти самостоятельно в

Здравствуйте у меня лежит отец в цинтральной больнице в хирургии, и врач ему сказал пойти самостоятельно в дорогой медицинский центр и сделать узи, огромная больница не ужели у них нет узи аппарата, что делать посоветуйте пожалуйста

, Магомед, г. Махачкала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут