Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Незаконное увольнение мужа отказ включения в прогжамму жилье

увольнение мужа происходило в переходный период когда начинался переход на контрактную систему в период сокращения организационно штатных мероприятий его уволили по неподписанию контракта по ст60 п5 основанием увольнения по этой статье имели только офицеры не прослужившие после окончания училища 5 лет у мужа 18.06 календарных и 22 .04 льготных лет выслуги оспорить незаконное увольнение я не могу муж умер в 2001 году приказ об увольнении от 28.04.1995 года с такой формулировкой меня как вдову военнослужащего не включают в программу жилье живем на севере в служебной квартире что делать подскажите заранее благодарна елена

15 Января 2014, 22:00, вопрос №341366 хоробрых елена евгеньевна мончегорск мурманской, г. Мончегорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats