Незаконное увольнение мужа отказ включения в прогжамму жилье

увольнение мужа происходило в переходный период когда начинался переход на контрактную систему в период сокращения организационно штатных мероприятий его уволили по неподписанию контракта по ст60 п5 основанием увольнения по этой статье имели только офицеры не прослужившие после окончания училища 5 лет у мужа 18.06 календарных и 22 .04 льготных лет выслуги оспорить незаконное увольнение я не могу муж умер в 2001 году приказ об увольнении от 28.04.1995 года с такой формулировкой меня как вдову военнослужащего не включают в программу жилье живем на севере в служебной квартире что делать подскажите заранее благодарна елена

, хоробрых елена евгеньевна мончегорск мурманской, г. Мончегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут