Нужна довернность на вывезд за границу на машине собственника - мамы

Нужна довернность на вывезд за границу на машине собственника - мамы.

, Илья, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Илья. Вам требуется, что бы юрист подготовил для вас текст такой доверенности? Вы просто не задали вопроса и не изложили просьбы, а просто повествовали, что вам нужна доверенность.

Если вам требуется, что бы юрист подготовил вам такую доверенность вы можете обратиться к любому выбранному вами юристу в чат для согласования срока и стоимости такой услуги. (чат- кнопочка напротив фото юриста). Согласно Гражданского кодекса РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

 1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Илья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, нужна наториально заверенная доверенность на вывоз авто за пределы РФ, в моей случаи в Грузию. Я сам из Костромы. Возможно ли это все онлайн сделать? У нас все юристы до понедельника не работают

если вам нотариально заверенная нужна доверенность, тогда вам нужно обратиться именно к нотариусу по месту нахождения собственника авто. Собственник где, в Костроме? Юрист может только составить текст, но удостоверяет доверенность нотариус.