По 13 апреля 2022г находилась на больничном по поводу операции по удалению грыжи на позвоночнике ( 2 операции)
Я с 21ноября 2021г. по 13 апреля 2022г находилась на больничном по поводу операции по удалению грыжи на позвоночнике ( 2 операции).
С 26 мая по 8сентября находилась на больничном по поводу операции по замене коленного сустава в клинике Саратова. Мне перестали оплачивать больничный лист с 28 июля по 7 сентября, так как я инвалид 3 группы, есть ли исключение, ведь мне надо жить на что -то, проходить реабилитацию, лекарства очень дорогие, пенсия мизерная
Помогите!!!
Ведь в Конституции РФ говорится: ч1 ст39 гарантирует социальное обеспечение в случае болезни.