Здравствуйте, я думаю вам часто задают такой вопрос, в связи со сложившейся ситуацией в нашей стране, поэтому

Здравствуйте, я думаю вам часто задают такой вопрос, в связи со сложившейся ситуацией в нашей стране, поэтому хочу задать лично от себя, я был уволен с военной службы по здоровью со статьёй 17б, то есть что то связанное с психикой, скажите пожалуйста, если вдруг, всё таки начнут призывать запасников с категорией годности "В", статья 17б попадает под призыв или нет? Военный комиссариат в курсе, что я комиссован по такой то статье, ибо заключение ВВК я им приносил, и в военнике печать и командира части и военного комиссара моего города есть!

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут