Здравствуйте, хотел бы узнать могут ли призвать бывшего срочника во время частичной мобилизации, служил 1 год, категория А, звание сержант

Здравствуйте, хотел бы узнать могут ли призвать бывшего срочника во время частичной мобилизации, служил 1 год, категория А, звание сержант. И есть ли способ избежать этого.

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут