Мне бывший прислал документ, просит подписать, но мне не нравится формулировка в конце, по данному документу если я подпишу то будет, что у меня могут забрать ребенка?
Мне бывший прислал документ , просит подписать, но мне не нравится формулировка в конце , по данному документу если я подпишу то будет , что у меня могут забрать ребенка ?
Формулировки в указанном документе не корректны. В соответствии со ст. 80 СК РФ родители обязаны содержать своих детей. Таким образом отец только выполняет свою обязанность. Можете составить свою версию документа где можете подтвердить факт уплаты алиментов за определенный период.