Есть возможность получить гражданство еще одной страны, но ехать заниматься этим нужно в ближайшие дни

Добрый день!

Есть возможность получить гражданство еще одной страны, но ехать заниматься этим нужно в ближайшие дни. Хотелось бы, чтобы моя девушка тоже имела право на гражданство, но для этого мы должны быть женаты.

Скажите, пожалуйста, могут ли в ЗАГСе такие обстоятельства быть расценены как особые, чтобы нам дали возможность расписаться в день подачи заявления?

, Максим, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут