Можно ли вернуть задаток за покупку дома, если я спрашивала у продавца (хозяев) не было ли в доме повешенных
Здравствуйте. Можно ли вернуть задаток за покупку дома, если я спрашивала у продавца (хозяев) не было ли в доме повешенных или самоубийц, мне утвердительно сказали, что таковых не было , но соседи напротив опровергли этот факт, в доме был повешенный. Я жить в таком доме не смогу, у меня ребёнок 13 лет, который , в принципе, боится всего этого. Подскажите, как мне поступить , чтобы вернуть задаток вы размере 150000 руб.