Финансовый управляющий запросила логин и пароль от портала гос услуг супруга, это правомерно?

Год назад признана банкротом, сейчас идет процедура реализации имущества. Финансовый управляющий запросила логин и пароль от портала гос услуг супруга, это правомерно?

, Вера Т, г. Краснодар

Здравствуйте

нет, конечно.

Она может запрашивать сведения из гос.органов. Супруг ваш вообще может никакие сведения ей не предоставлять.

Сообщите ей, что супруг не имеет учетной записи госуслуг. Пусть запрашивает документы по запросам.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.