3 сентября этого года мне пришло сообщение от 900, что у меня имеется задолженность по поручительству за 2007г

Здравствуйте, в 2007г я была поручителем.

Заёмщик перестал платить. Мы со вторым поручителем в 2012г погасили кредит.

3 сентября этого года мне пришло сообщение от 900,что у меня имеется задолженность по поручительству за 2007г.

Прошло много времени и документы я не смогла найти. Что мне делать?

, Нина Геннадьевна, г. Иркутск
Игорь Соболев
Адвокат, г. Ставрополь

При описанных Вами обстоятельствах делать ничего не нужно, возможно это мошенники. Если же действительно осталась какая то задолженность то банк должен обратиться в суд в целях еë взыскания, но скорее всего истекли сроки исковой давности