Если я забеременею будет ли у него отсрочка от армии, учитывая что у него родной ребёнок один, а двое моих, можно что то сделать, чтобы получить отсрочку?

Мы с молодым человеком поженились, у меня 2 детей, у него нет. Если я забеременею будет ли у него отсрочка от армии, учитывая что у него родной ребёнок один, а двое моих, можно что то сделать, чтобы получить отсрочку?

, Елена, г. Рубцовск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Одним из условий отсрочки от армии является наличие двух и более детей. В Вашем случае мужу достаточно усыновить Ваших детей.