12 августа был конец контракта, но так как за 2 года контракта отпуск не давали "сказали после контракта отгуляешь"
Здравствуйте!
12 августа был конец контракта, но так как за 2 года контракта отпуск не давали "сказали после контракта отгуляешь". Сейчас осталось 2 недели отпуска и считаюсь в списках части. Рапорт на увольнение отправили в мае. Так как я еще в списках части попадаю ли я под продления конракта по мобилизации до конца спец операции или должны уволить?