Бест воркер реално ест такой банк и можно вирнут денги или нет

, Бунафша, г. Иркутск
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Банк Best Worker — якобы литовский банк, который предлагает разные услуги, но в итоге разводит клиентов на деньги.

Сайт bestworker-banks.com это не банк, а просто шаблон банковского сайта, не имеющий отношения ни к Литве, ни к финансам.

Его создали мошенники, которые под разными предлогами вынуждают людей перевести туда деньги.