Пришла повестка на мобилизацию, нет возможности явиться в военкомат в указанное время, плюс ко всему у меня вич инфекция, мои дальнейшие действия?

, Девятовский Василий Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Должна быть уважительная причина для неявки, в противном случае могут привлечь к административной ответственности. Но явиться и получить категорию Д (не годен к службе) в Ваших интересах.