Контракт закончился в январе 2022 года, рапорт на увольнение написан давным давно с просьбой уволить по

Контракт закончился в январе 2022 года, рапорт на увольнение написан давным давно с просьбой уволить по истечению срока контракта а так же с подсчетом выслуги лет для ухода на пенсию, не увольняли из-за того, что не кто не занимался подсчетом выслуги лет, естественно на этой почве я испортил все мыслимые и не мыслимые отношения с командованием которое стало угрожать мне, что отправит меня в район спец операции в такое место где меня точно (ну вы понимаете). Далее меня перестали запускать на территорию в/ч так как с января месяца пропуск мне не кто не делал подавая при этом меня как не законно отсутствующий. Так же на территорию в/ч требовали заходить только в военной форме одежды, на что я так же обратился с рапортом что последний раз обеспечивался военной формой в 2016 году. Теперь началась мобилизация и командование с улыбкой на лице и словами пиндец тебе доводит до меня что я завтра убываю в район спец операции самолетом. На мои доводы что я военнослужащий до сих пор не по своей вине не кого не заинтересовали, то что формой не обеспечен, так же не кому не интересно. Как мне пытались объяснить, что контракт автоматически продлевается по 4 пункту указа президента о часттчной мобелизации, однако как можно продлить контракт который закончился в начале года, а год уже близится к концу и как можно продлить контракт который не заканчивается, а закончился и свое желание уволиться я давным давно изъявил в рапорте на увольнение. Подскажите что делать в сложившейся ситуации, потому, что ехать в район спец операции в сложившейся ситуации я откровенно боюсь.

, Валерий, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут