Попросили работать учителем истории и географии в школе, прошла переподготовку на "Инфоуроке"

Здравствуйте! В этом году окончила заочное обучение "Дошкольное образование" в Вуз. Попросили работать учителем истории и географии в школе, прошла переподготовку на "Инфоуроке". Пришли дипломы. Сегодня на работе мне сказали что это филина грамота. Хочу спросить, можно ли работать имея такие дипломы. Если да, то, что мне сказать начальству.

, Виктория, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут