Есть долг по кредитам, хочется все оплатить, все кредиты переданы фссп, которые не отвечают и попасть к ним не

есть долг по кредитам, хочется все оплатить, все кредиты переданы фссп, которые не отвечают и попасть к ним не возможно, растет уже долг по исполнительным производствам пристава, а хочет решить это реконструктиризацией, как это сделать, документов от кредитов нет, так как они 2 года назад осуществлены, хочется просто все собрать в одну сумму и оплатить в течение определенного периода

, андрей, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут