Достаточно ли сплавки о его инвалидности или нужно что-то ещё?
Живу с матерью (73 года) и отцом (83 года, инвалид 2 группы 3 степени). Родители в разводе. Могу ли я получить отсрочку от мобилизации по уходу за отцом? Если да, то какие документы потребуются? Достаточно ли сплавки о его инвалидности или нужно что-то ещё?
, Никита, г. Москва
Нужно обратиться в учреждение медико-социальной экспертизы (МСЭ) в вашем населенном пункте