Как я понимаю на сегодняшний день по зрению у меня категория В

Здравствуйте. Был в армии в 1997-1988 гг. В военном билете категория А. Сейчас зрение минус 6,5. Попадаю ли я под мобилизацию? Как я понимаю на сегодняшний день по зрению у меня категория В

, Дмитрий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!

Полагаю, что в первую волну мобилизации можете и не попасть.

За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения