Могу ли я подать в суд на алиментщика у которого долг больше миллиона?
Могу ли я подать в суд на алиментщика у которого долг больше миллиона? В 2013 году подала на алименты на троих детей, алименты мог заплотить раз в год и то 5 максимум 10 тысяч,и только в этом году с новым законом должника приставы заставили платить, и он работает не официально, с апреля месяца этого года начал платить по 5 тысяч в месяц на троих детей, одному из ребёнка в октябре исполняется уже 18 лет, 5 тыс в месяц на троих детей это смешная сумма, могу ли обратиться в суд, чтоб с него взыскали весь долг что у него накопился?