Это дознаватель ошибся в тексте или же нужно идти разбираться?

Подавал заявление в полицию я потерпевший в ответ прислали такое уведомление. Там написано возбуждено уголовное дело в отношении вас. Это дознаватель ошибся в тексте или же нужно идти разбираться?

  • 1663829460585809283068554455699
    .jpg
, Игорь, г. Краснодар
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

Если вы уверены, что это ошибка, идти разбираться не обязательно. Можете созвониться с дознавателем по телефону и уточнить все вопросы.