Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав

Здравствуйте, меня лишили прав на 4 месяца по статье 12.12 часть 3, я слышал что возможен досрочный возврат прав по истечению половины срока. Так ли это и нужно ли мне будет сдавать парила ПДД в ГАИ

15 Января 2014, 10:04, вопрос №340943 Николай, г. Орск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аксенов Александр

    Если Вас лишили права управления до 01.09.2013, то сдавать ПДД при возврате вод. удостоверения нет необходимости. Досрочный возврат права управления кодексом об адм. правонарушениях не предусмотрен.

    15 Января 2014, 10:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats