Возврат прав

Здравствуйте, меня лишили прав на 4 месяца по статье 12.12 часть 3, я слышал что возможен досрочный возврат прав по истечению половины срока. Так ли это и нужно ли мне будет сдавать парила ПДД в ГАИ

, Николай, г. Орск
Александр Аксенов
Юрист

Если Вас лишили права управления до 01.09.2013, то сдавать ПДД при возврате вод. удостоверения нет необходимости. Досрочный возврат права управления кодексом об адм. правонарушениях не предусмотрен.