Если мать письменно откажется от детей, может потом востребовать права?

Здравствуйте!Если мать письменно откажется от детей,может потом востребовать права?

, Алиса, г. Москва

Лишить родительских прав может только суд по снованиям казанным в  СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав"

НЕльзя отказаться от детей писменно даже нотраиально вы не можете отказаться от детей.