Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Выплаты несовершеннолетним

Поддерживает ли государство материально, несовершеннолетних детей арестованного отца?

25 Февраля 2012, 21:41, вопрос №3409 Любовь, г. Туапсе
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Балтенков Вадим Александрович
    Балтенков Вадим Александрович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 614ответов
    • 242отзыва

    Здравствуйте.

    На федеральном уровне такого закона нет. Государство не виновато в том, что отец ребенка совершил престуление.

    На региональном уровне могут быть установлены отдельные выплаты и надбавки, зависит от региона.

    25 Февраля 2012, 21:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо!

    25 Февраля 2012, 21:57
  • Юрист - Балтенков Вадим Александрович
    Балтенков Вадим Александрович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 614ответов
    • 242отзыва

    Детей в детдом не отдают, а воспитывают и последнее отдают. А если отдают в детдом, то цена таким родителям "минус миллион навсегда".

    25 Февраля 2012, 22:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Балтенков Вадим Александрович
    Балтенков Вадим Александрович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 614ответов
    • 242отзыва

    Вот я с земли и "вещаю"...для "плюсов".

    25 Февраля 2012, 22:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats