Что нам нужно предпринять, мужу сказали что он является главным подозреваемым

Моего мужа обвиняют в ограблении пассажира, которого он вёз на своём автомобиле. Пассажир, это была женщина, находилась в нетрезвом состоянии, она не могла даже вспомнить на каком авто ехала. Что нам нужно предпринять , мужу сказали что он является главным подозреваемым.

, Прохоренко Ирина, г. Кореновск