Получается в процедуре банкротства мне положена выплата прожиточного минимума на меня и 50% на ребенка

Добрый день. Хочу подать на банкротство. У меня есть несовершеннолетняя дочь 8 лет. Соц выплаты по ней я не получаю, алименты также не получаю. Получается в процедуре банкротства мне положена выплата прожиточного минимума на меня и 50% на ребенка. Подскажите как мне получать в процедуре банкротства полный прожиточный минимум на себя и на ребенка?

, Роман, г. Казань

Здравствуйте.

Нет. Постановление Конституционного Суда РФ от 14.04.2022 N 15-П установлена обязанность выплата полного прожиточного минимума.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.